• Белла Талбот становится своего рода оберегателем Винчестера младшего: кастиэль хочет чтобы девушка следила за Сэмом


•В дом к Алексу проникает один из демонов и хочет убить детей. При этом рассказывает Алексу и Кэт для чего все затеяно

• Кристи в пирамиде Мориона. Да не все так прекрасно: Натан вызывает кристи и она не может не повиноваться зову, а Мориону ставят жесткие рамки. правда не факт что новоиспеченый ангел будет их выполнять...

• Флора в лесу встречает Джессику, которая ведет себя довольно странно. даже очень странно для обычного человека..Кто же она?


• Кас сообщает Дину что девушка Наташа не так проста, Дин сам это понимает, но все равно приводит ее в мотель..что будет дальше??...Мм?



Погода/Дата

•1 января•

•Утро нового года. Новой жизни. Что оно принесет нам?...•

Игровое время

• 10 a.m. - 15 p.m.•












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ.


|SUPERNATURAL|

Объявление

•Игрокам•


Дорогие гости, не проходите просто так. Регистрируйтесь, большая часть нашего форума скрыта. Мы начинаем жить по новой и надеемся что вы нас поддержите. Много свободных ролей. Прочтите наш сюжет. Вам понравится)))
Открылась доска объявлений в баре Эллен!! Здесь буду вывешены дела, которые нарыл для вас наш Мастер. Все, что вам нужно знать обо всем этом находится
Здесь

Персонаж для отыгрыша Ник: СюжетиГг Пароль: 696969

Дорогие участники и те, кто хочет к нам присоедениться!!! Для сюжета всегда бывают нужны так называемые временные персонажи или НПС, то есть не те, кем вы хотите отыграть только одну встречу, как бы вы это сделали с Сюжетиком, а для более длительной игры, правда с тем же результатом)) Для того, чтобы получить такого персонажа заходим сюда и оставляем мини анкеты
•Пиарщикам•
Ник: Реклама Пароль 12345
Рекламим здесь

Каталог фэнтези сайтов Палантир

FAQ для новичков
Основное по ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |SUPERNATURAL| » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 221 страница 240 из 507

221

http://s48.radikal.ru/i121/0906/68/8d27e616afec.jpg
*картинка кликаберна

Венеция...Город пороков, лжи и масок.
И Вы играете свою роль в маскараде.
Но вы уверенны, что знаете, кто скрывается за маской перед вами?
Не ваша ли смерть?

Проверь - окунись в мир сладострастия, так крепко связанный между прошлым и будущим, между людьми и представителями прочих рас.
Открой Секрет Венеции, хранимый веками.

Будьте бдительны - следите за каждым своим шагом....
NC-21<Yaoi,hentai,bdsm and others

http://venicesecrets.2bb.ru/viewtopic.p … =26#p11122 - ваша реклама


Проверено by Jess

0

222

Яойная Ролевая Игра

http://s53.radikal.ru/i142/0909/d7/f87acd59064b.gif

Зря ты думаешь о смерти..

..я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть..

..тебе (с)

http://s03.radikal.ru/i176/0909/cf/1519c8be5582.gif

Ваша

Проверено by Jess

0

223

http://pic.ipicture.ru/uploads/090914/0Uzfd4s74W.png

Ваша реклама

Проверено by Jess

0

224

http://s54.radikal.ru/i146/0908/e0/069c4b2630bb.jpg

Картинка кликабельна

Вытянув руки, иди, спотыкаясь, к единственной призрачной луне.
Переливистый звон свободы же может быть только колокольчиком на твоей шее.
А на твоём пути может быть только голос за спиной и свет слишком далеко,чтобы в него поверить... это лишь начало Эры Мрака.

http://kaliyuga.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=55#p5307

0

225

Герои всех аниме и твоей фантазии…

Shinzo : Жестокая Игра

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/0b10GRWJ5R.jpg
*кликабельная*

Кто ещё погибнет от твоей руки?
Как долго ты будешь видеть смерть своих друзей?
Жестокая игра….
Сможешь играть по её правилам? (с) Yokiko

Этот мир не такой каким ты привык его видеть…
Какой ход совершишь ты? (с) Akuma

Вашему вниманию представляем Шинзо!
Такого вы ещё не видели, мы соединили жанры: Фэнтези, Фантастики, Мистики, Мехи и Аниме. Вашему вниманию представляется целая планета, туда вы попадаете после смерти или же с помощью открытого портала для живых. Здесь вы становитесь пешкой в руках Судьбы, какой ход следующий – загадка. Админы данного форума постарались написать замечательный сюжет, придумать кучу новинок и сделать всё что бы игра была интересной.
Рейтинг игры NC 21

Только у нас, дублирование ролей разрешается! Спишите! Для неканонов всегда открыты двери! Ведь это дорога в твою сказку!

Для вас Гости - Акция !

Присоединяйся

0

226

http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]

0

227

http://pic.ipicture.ru/uploads/090831/alCToupNaS.png


Кто не мечтал хоть раз стать кем-то знаменитым?
Это место даёт тебе такой шанс и так...
Одарённые подростки приезжают в город Звёзд, столицу шоу-бизнеса. Все, кто сейчас сверкает на арене славы, прошли через это место. Те, кто приезжают сюда, должны учиться, работать, кроме того, они подписывают контракт о не выезде из города на определённый срок. Начинающие дарования посещают центр города- Академию звёзд, приобретая тут новые знания, умения и полезное сотрудничество.Здесь профессиональные, выдающиеся личности раскручивают новичков. Тем, кто находится в этом месте не запрещено одновременно учиться, работать и веселиться. Все полностью предоставлены самим себе. Попадая в такое место, невольно становишься узником соблазнов, не только городских, но и душевных, так как все личности в этом городе привлекательны и талантливы.
Заключи контракт и вступай в ряды славы... Рейтинг NC-21


жми на картинку или сюда.

0

228

http://i073.radikal.ru/0906/37/58bcf2320cd8.jpg
Вы когда-нибудь задумывались, что наш мир не единственный в этом мире? Да? Не расскажите почему?
А наши герои расскажут, они смогли столкнуться с данным парадоксом, хотя, может это явление и не только так можно назвать. Они нашли такое место, где все миры пересекаются, и имя ему - МЕЖДУМИРЬЕ. Именно здесь руководство на себя взял старый маг, по совместительству директор академии. Он строит козни, шутит над стражами, которые даже его могут порвать в клочки, а самое главное он устраивает жителям других миров своеобразные забеги с препятствиями... Что же на этот раз придет этому старику в голову, что бы растормошить застоявшиеся, ничего не знающие о Междумирье миры? Если вы желаете это узнать, то приходите к нам.

0

229

http://i020.radikal.ru/0908/f1/268cd251e287.jpg

Новая ролевая игра по фильму Сумерки.
Очень много свободных ролей.
Весёлая администрация.


Акция №1

Акция №2

Список ролей

Шаблон анкеты

Сюжет

0

230

http://s49.radikal.ru/i125/0908/40/09474b2bd07d.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет

Сама школа
Элитная школа, название гремит чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений. Самые родовитые семьи стремятся отдать туда своих детей, но никому и в голову не приходит чему обучают здесь на само деле. Все на столько умно и тонко подогнано самыми лучшими юристами мира, что комар носа не подточит. Родители отправляют детей на обучение, подписывая со школой договор на 5-ть лет закрытого обучения. Школа же при выпуске выдает аттестат с отличием. И только сами ученики знают о том через что они прошли, но за пять лет их превращают в настолько послушных сексуальных рабов, что они сами не желают рассказывать о том, чему на самом деле обучают в этой школе. И возвращаясь назад на большую землю после обучения, бывшие воспитанники школы наоборот подтверждают везде, что школа на высшем уровне. А если вдруг кто из них и попытается раскрыть правду, то он быстро исчезает навсегда...

Ученики/Ученицы
Детей, которым уже исполнилось 16 лет, привозят на большой остров на самом обычном корабле по одному. По приезде им говорят, что необходима вакцинация, но вместо этого каждый из ребят становится носителем мелкого датчика слежения. И самая обычная с виду школа становится для детей школой жизни… Вместо привычных занятий – плотские забавы, вместо преподавателей – гуру любви.
За попытку побега каждого ждет жестокое наказание. И единственный способ снова попасть в большой город... Выжить здесь. Пройти все испытания и, достигнув 21-го года, вернуться домой.

Учителя
Учителя (возраст от 20 и старше) оказываются на острове несколько иначе, чем ученики. Они попадают сюда по собственному желанию на уютном дорогом катере или яхте. Хотя и они, не догадываясь об этом являются носителями мелких датчиков слежения, которые им вводят при любом возможном случае перед отправлением на остров. Каждому учителю по прибытии выдается некий прибор похожий на мобильный телефон, на небольшом дисплее которого можно отследить передвижение учеников и который в случае нарушения правил учениками подает учителю сигнал тревоги. Учителям предстоит учить своих подопечных сексу. Случается и не просто обучение, но и любовь, ведь никто не застрахован от чувств, правда уйти с этого острова с любимым(любимой) нет никакой возможности, пока не будет достигнут критерий возраста для учеников или не выйдет срок контракта для учителей.

Наши плюсы:

+ приятный дизайн
+ понимающая и отзывчивая администрация
+ много всяких конкурсов и игр
+ дружественная и теплая обстановка на форуме
+ стабильный онлайн, вы всегда найдете, с кем поиграть

Наши минусы:

- как бы банально это не звучало, но ты все еще не зарегистрировался у нас... Давай это исправим! Жми на ссылку ниже или на картинку!

Райская Школа

0

231

Королевство Палантир

http://s51.radikal.ru/i133/0902/13/9f4bc5fc4532.png

http://s50.radikal.ru/i129/0906/75/1d04e1cc1d6d.jpg
(картинка кликабельна)

Это была свеpхцивилизация. Ей было столько лет, что даже самые старые источники информации рассказывали лишь об очередной эпохе ее развития. О том, откуда она и как появилась, не помнил никто из ее представителей. Поэтому они называли себя просто - Дpевние. Они пережили все, что только может пережить в своем развитии любая цивилизация. Из всех этих жестоких уpоков Древние делали плавильные выводы, иначе их цивилизация столь долго не существовала бы. Они распространились по Палантиру и принимали в свои pяды все pасы, которые попадались им на пути. Древние научились уважать чужие интересы и не тpогали тех, кто не желал присоединяться к ним. Они в большинстве своём не были агрессорами, но число их постоянно pосло, поэтому им приходилось неуклонно расширять свои владения. И на каждой новой планете, колонизиpуемой Дpевними, формировалась своя культура, свой социальный стpой, но прошли сотни лет и после их ухода из Палантира исчезло равновесие, развернулась борьба за правление, начинали зарождаться различные организации, которые не остановятся не перед чем ради власти.


http://i037.radikal.ru/0906/7f/e3cd87e55c7f.jpg
FRPG
У нас вы найдёте:
-Строгую, но адекватную администрацию;.
-Необычный игровой мир и детально продуманные локации..
-Уникальную систему боя, которая оградит наших игроков от манча.
-Лёгкий приятный дизайн.
-Захватывающий сюжет.
Дорог в миры фэнтези много, Путь древних один.

0

232

http://i003.radikal.ru/0909/40/397d1a4634b6.jpg
by_vampireprincess.

Разлетелись драконьи стаи.
Мы запомним их, как и осень
По весне с тоской вспоминают
Пострадавшие снежных вопросов.
Отпечаток того, как когда-то
Мы ласкали крыльями небо,
Не изгладит чужая память
тех, кому не дано победы.
Разлетелись драконьи стаи
По застывшим доменам сердца,
Тем, что с нами на землю упали,
Соревнуясь с августа светом.
Это просто такое время,
Просто кем-то эпоха не спета
Настоящего века драконов,
Настоящего Светлого Века.

© Татьяна Дракошка Лапшина.

http://s52.radikal.ru/i138/0909/d3/4d771145db90.jpg

0

233

*кликабельно
http://i25.tinypic.com/2uoi7ah.png

Проект "Мистери" - секретная организация, скрывающая в отдаленном уголке планеты детей с разнообразными способностями. Никто из них не давал согласие на пребывание здесь. Всех выкрали. На базе проводятся исследования, тренировка...детей собираются посылать в различные уголки планеты для выполнения тех или иных заданий.

Сами исследуемые негласно делятся на два лагеря - сопротивление и соучастники. И если первые готовы сопротивляться и противостоять злому умыслу глав проекта, то вторые с радостью готовы поддержать их в темных начинаниях.
К кому присоединишься ты?© Project -Mystery-

0

234

http://s49.radikal.ru/i126/0905/54/7fa3f71d267e.jpg

Добро пожаловать в ролевую по котам-воителям!
   В жизни леса не всё так спокойно, как кажется. После Совета племён, пропали множество котов, и тогда оставшиеся в живых начали бессмысленно обвинять соседей в случившемся. Мир был нарушен...
Чем всё это закончится? Присоединяйся к нам и выиграй битву за жизнь! Судьба леса в твоих лапах...

0

235

Абсолютно новый форум
~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~

~Самая лучшая ролевая по W.I.T.C.H~
http://s53.radikal.ru/i142/0909/2d/00dc65dd0fa9.png

А вы хотите окунуться в мир истинного волшебства?Если "Да" то эта ролевая для Вас.
Вас ждут невероятные приключения,истинная любовь и верная дружба.
Только у нас вы сможете стать поистине волшебникои или волшебницей.
наша ролевая не ограниченна только реальными персонажами,вы сможете создать своего неканона,
и кто знает,вдруг он стане лучше реального.
А так-же мы можем помочь вам с освоение Фотошопа,поиском скриптов,авок,картинок и многого Другого!
Приходите к нам и вы точно не пожалеете!!!

Наши плюсы:
1)Хороший форум
2)Добрые админы
3)Много тем
4)Много свободных мест
5)Красивый дизайн
6)Полная свобода для фантазии
7)Мы можем помочь с Фотошопом


Наши минусы:
1)Мало народу
2)Нет тебя и твоих друзей

Кликни,и не пожалеешь!

0

236

[реклама вместо картинки]

Элитный колледж для девочек известен во всем мире. Каждый знает, что отсюда девочки выходят настоящими леди. Здесь строгие правила, гарантом исполнения которых является пожилая директриса колледжа. Сами девочки очень любят этот колледж и для них она роднее дома. Однако только те, кто учился, учится или преподает в этом колледже, знают о нем всю правду. Законы и строгие правила здесь обходятся легко, на что нарочно закрывают глаза большинство преподавателей. В этом колледже достать можно практически, что угодно, а так как колледж исключительно для девушек, здесь нередко завязывает любовь именно между девочками, что также строжайше запрещено, но разве это является помехой чувствам и отношениям?
Тем более что многие преподавательницы об этих чувствах знают не понаслышке.

[реклама вместо картинки]

Внимание!
В игру принимаются только
женские персонажи!

Наши плюсы:

- Интересный сюжет
- Справедливая администрация
- Грамотные посты
- Не слишком жетские правила
- Красивый дизайн
- Негласные традиции учениц колледжа

Наши минусы:

Единственный наш минус в том, что у нас совсем нет минусов! Перевелись в процессе создания ролевой, так что не будем о грустном...

Если Вы все ещё хотите к нам присоединиться (а вы хотите), кликните на надпись "Нас не догонят!" в самом верху рекламы.

http://s54.radikal.ru/i143/0907/36/096cc5de2284.gif

0

237

http://xmages.net/out.php/i495982_.png
http://xmages.net/out.php/i495976_5.png

0

238

http://s46.radikal.ru/i111/0909/79/9347bad6f024.png

0

239

http://i636.photobucket.com/albums/uu83/brilliantte/2-3.jpg
Мыслей больные злаки вянут давно в тисках
Сорной травы. Для драки сил не найти. Тоска.
Мыслей больные пчелы улей забыли свой. (c)

0

240

http://i25.tinypic.com/r8rwaq.png
*картинка кликаберна

- Джейкоб, я не могу вернутся назад! Понимаешь, ведь я на отдыхе!
- На отдыхе? В Аляске? Так вот, кто твои новые друзья? Кровопийцы, которые убивают людей!
- Джейк, послушай...
- Нет, это ты послушай! Мы приезжаем к вам. И точка.
На этом оборотень бросил трубку. Девушка стояла прижавшись к стене. Она не ожидала такого поворота событий. Да и не хотела такого. Однако, кто будет её слушать? Уж не оборотень, в котором заиграли гормоны! Открылась дверь и вошли Эдвард с Элис.
- Белла, что с тобой?
- Сюда едут оборотни.
Ответила эльфийка. В одно мгновение настроение Калленов испортилось.

0


Вы здесь » |SUPERNATURAL| » Реклама » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно